Здравствуйте, вопрос по подряду

Здравствуйте, прошу проверить, прикрепленный договор. Есть ли существенные недостатки? При составлении акцентировалось внимание на разделах "гарантия и качество" и "ответственность" (п. 6.2.). Хочется услышать профессиональное мнение.

Спасибо.

  • Договор1
    .docx
, Дмитрий, г. Москва
Александр Шароватов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте вы это имели ввиду? скопирую сюда чтобы было понятно о чем речь.

6.2. Если в течение
гарантийного срока дефекты Объекта
работ, препятствующие нормальной его эксплуатации, возникали более 3 (трех) раз,
Заказчик имеет право расторгнуть Договор и
потребовать возврата всей денежной суммы оплаченной по настоящему Договору
путем направления соответствующего требования (претензии) в адрес Исполнителя.
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Да, это основное. Но еще по оборудованию не все ясно. Как его идентифицировать что именно то и никакое другое имеется в виду в рамках этого договора. Я про газовую котельную и радиаторы. Ну может быть еще какие-то недостатки есть...

а одного раза который препятствует нормальной эксплуатации недостаточно для расторжения договора? нужно обязательно три? три раза будете чинить? и вообще после завершения работ вроде идет гарантийное обслуживание, значит подрядчик должен будет исправить недостатки. логически противоречивый договор на мой взгляд.