8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос по подряду

Здравствуйте, прошу проверить, прикрепленный договор. Есть ли существенные недостатки? При составлении акцентировалось внимание на разделах "гарантия и качество" и "ответственность" (п. 6.2.). Хочется услышать профессиональное мнение.

Спасибо.

  • Договор1
    .docx
, Дмитрий, г. Москва
Александр Шароватов
Александр Шароватов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте вы это имели ввиду? скопирую сюда чтобы было понятно о чем речь.

6.2. Если в течение
гарантийного срока дефекты Объекта
работ, препятствующие нормальной его эксплуатации, возникали более 3 (трех) раз,
Заказчик имеет право расторгнуть Договор и
потребовать возврата всей денежной суммы оплаченной по настоящему Договору
путем направления соответствующего требования (претензии) в адрес Исполнителя.
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Да, это основное. Но еще по оборудованию не все ясно. Как его идентифицировать что именно то и никакое другое имеется в виду в рамках этого договора. Я про газовую котельную и радиаторы. Ну может быть еще какие-то недостатки есть...

а одного раза который препятствует нормальной эксплуатации недостаточно для расторжения договора? нужно обязательно три? три раза будете чинить? и вообще после завершения работ вроде идет гарантийное обслуживание, значит подрядчик должен будет исправить недостатки. логически противоречивый договор на мой взгляд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте вопрос был ранен рука слаба правая, еще брали кровь обнаружили тубиркулез могу ли я расторгнуть контракт я контраетник
Здравствуйте вопрос был ранен рука слаба правая, еще брали кровь обнаружили тубиркулез могу ли я расторгнуть контракт я контраетник.
, вопрос №4101874, Илья, г. Москва
Наследство
Вопрос может ли мой старший брат рассчитывать на долю?
Здравствуйте, вопрос о недвижимости, я живу за рубежом, умерла моя мама. Мой старший брат, который живет уже 20 лет в другом городе подал на право собственности , но прописка в квартире есть только у меня и у младшего брата, который подарил свою собственность маме. Вопрос может ли мой старший брат рассчитывать на долю?
, вопрос №4100910, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником, а просто обычная собака в автобусе?
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником ,а просто обычная собака в автобусе?? если у неё есть намордник, есть поводок и тд и тп.
, вопрос №4100353, Анна Данилова, г. Москва
Все
Здравствуйте Ситуация такая О том что являюсь отцом 17 парня
Здравствуйте. Ситуация такая. О том что являюсь отцом 17 парня подозревал. На заданные ранее вопросы был игнорирован. На данный момент являюсь участником сво более полутора лет. Неделю назад со мной вышла мать ребенка и попросила статус сына участника сво для поступления в вуз. Для этого мне нужно заполнить форму 16 и стать счастливым отцом. Мне не жалко и общение с ребенком началось легко и непринужденно. В начале сво подписал бумагу о том что в случае смерти выплаты получит моя родная сестра. Вопрос: сможет ли новоявленный сын оспорить получение средств моей сестрой в случае моей гибели, чего бы мне не хотелось, и как этого избежать
, вопрос №4099905, Валентин, г. Новоалтайск
486 ₽
Защита прав потребителей
Моя фирма заключила договор подряда с частным лицом, на проведение работ по поставке и монтажу климатического оборудования (договор есть+кассовые чеки)
Добрый день. Моя фирма заключила договор подряда с частным лицом, на проведение работ по поставке и монтажу климатического оборудования (договор есть+кассовые чеки). После поступления аванса, мы закупили оборудование (дорогие кондиционеры, приточно-вытяжные установки) и материалы для проведения работ. Заказчик обозначил, что работы начнем через два месяца, т. к идет строительство дома. Сегодня звонит и говорит, что передумала… Что делать в такой ситуации, оборудование для нее у нас на складе, вернуть я его уже не смогу.
, вопрос №4099675, Елена, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 29.01.2017