Документы для провоза личных вещей из Украины в Россию

Здравствуйте. собираюсь перевезти вещи из Украины в Россию автотранспортом. Имею вид на постоянное жительство в Украине и паспорт гражданина России. Подскажите пожалуйста, какие документы мне нужно предоставить на таможне при пересечении границы для провоза личных вещей б\у. Выписываться из Украины я пока не планирую.

, Елена, г. Ставрополь
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

Из документов потребуется перечень ввозимых вещей (чем подробнее, тем лучше). В остальном, кроме уплаты ввозной пошлины в 30% но не менее 4 евро с килограмма, никаких требований нет.