Какова процедура оформления выплаты за поднаем жилья для военнослужащего по контракту?

Здравствуйте! Нужна помощь в таком вопросе: Подписал контракт в части в который отслужил срочную службу. Сам не местный поэтому Снимаю квартиру. Хотелось бы получать денежную компенсацию за поднаём жилья. Подскажите как выглядит вся процедура оформления поднаемного жилья. Подсказывает что нужно сначала прописаться в части...

, Алексей, г. Ржев
Елена Бондаренко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алексей.

Нужно официально заключить договор аренды, который затем предоставить в часть вместе с рапортом о возмещении средств за найм жилья. И еще независимо от того сколько вы платите за аренду жилья. сумма ежемесячно будет вам возвращаться одна и та же в связи с тем, что правительством установлен лимит в зависимости от проживания в определенном городе.

То есть вы можете снимать и пентхаус, а оплатят только цену двушки.