Как оспорить лишение водительских прав после ДТП, если пострадавшему возмещен ущерб?

здравствуйте.лишили прав на 2года по статье 12.24 было дтп с пострадавшим средней степени тяжести.прошли две инстанции приговор 2 инстанции оставить без изменения можно ли что сделать чтобы изменить приговор лишение на штраф.лишение впервые пострадавшему компенсация выплачена претензий не имеет.

, юлия, г. Челябинск
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Вас по какой статье привлекли?

юлия
Клиент, г. Челябинск

по статье 12.24

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Это можно только обжаловав постановление.

Но принимая во внимание, что уже было несколько обжалования, то шансов практически нет.

Евгений Козлов
Юридическая компания "Правовой Советникъ", г. Москва

необходимо обжаловать данное постановление в касационной инстанции.