Забрали мобильный телефон и не дают общаться с родителями солдату срочной службы, что делать?

от моего сына уже 1,5 месяца нет

никаких известий :

как его здоровье как проходит служба и т . п .

ему только удалось как-то с чужого

номера сообщить что телефон у него забрали и теперь его прессуют ....

подскажите что нам делать в такой ситуации , чтобы не навредить сыну для прохожжения службы дальше???????

, Светлана, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это лучше у него самого спросить, как лучше сделать, например, в письме. Телефоны не заперещено иметь, многое зависит от его командования.