Как узнать, по какой причине арестован счёт по ИП?

Пришло смс об аресте счета карты по ИП, на сайте фссп есть дата, номер, сумма, территориальный орган, это всё понятно, как узнать, за какие именно нарушения вынесено это производство??

, виталий, г. Краснодар
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Там на сайте среди прочего должна быть фамилия пристава и телефон. Обратитесь к этому приставу и он Вам все объяснит.