ИТР по 228.4

Добрый вечер ! Мужа осудили по 228.4 сроком на 6 лет 1июня 2014 года , он хочет в этом году 1 ибня 2017 подать на ИТР у него есть пощрения со стороны администрации претензий нет каковы его шансы ? Я очень боюсь что он выйдет я думала успею уехать когда время подойдет к УДО (((

, Анастасия, г. Челябинск
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.12.2016)

1. Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.
5. Исправительные работы не назначаются лицам, признанным инвалидами первой группы, беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, а также военнослужащим, проходящим военную службу по контракту на воинских должностях рядового и сержантского состава, если они на момент вынесения судом приговора не отслужили установленного законом срока службы по призыву.
Анастасия
Клиент, г. Челябинск

Значит у него нсть все шансы выйти по ИТР((((