РВП и справка из банка о наличии средств на счету

Я с сыном (14лет) получил рвп, необходимо подтвердить доход справкой из банка, какое количество мрот необходимо? Спасибо

, Роман, г. Санкт-Петербург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте.
Справка из банка должна подтверждать 2 МРОТ — на Вас и на сына. Размер будет несколько отличаться — Ваш будет чуть больше. При этом некоторые миграционные органы требуют 2 справки — отдельную на каждого иностранного гражданина с РВП.
Желаю Вам успешной подачи документов!