Могу ли я получить звание "Ветеран труда", имея медаль 3 степени за отличие в службе?

Здравствуйте мне отказали в присвоении звания ветерана труда хотя имеется медаль за отличие в службе III степени федеральной службы исполнения наказаний являюсь пенсионером уис с 04.04.16 года ссылаются на то что произошли изменения в указе губернатора по свердловской области. от 05.06.2006 г. подскажите пожайлуста разве это законно и что делать

  • P_20170128_113914
    .jpg
  • P_20170128_114001
    .jpg
  • P_20170128_114014
    .jpg
, Анна, г. Серов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас есть письменный отказ? Если нет, обратитесь письменно, так как необходимо точно понимать причины отказа, а на словах могут наговорить всякое. К тому же, на мой взгляд, у вас все основания для получения звания имеются.

Последние изменения, которые были внесены в указ губернатора области, очень существенные, но, повторюсь, у вас есть все основания: ведомственный знак отличия (медаль) и необходимая выслуга для назначении пенсии за выслугу лет.

Анна
Клиент, г. Серов

Здравствуйте ! именно письменно в ответе на мой запрос и говориться об изменении указа губернатора по свердловской области. что я поздно обратилась с запросом изменения произошли от 05.06.16 года а медаль получена 05.12.12 года и на пенсию ушла 04.04.16 года.

Можете выложить письмо?