Взыскание ущерба с продавца, который выслал мусор вместо оплаченного товара

Меня обманули в интернете .меня зовут Ольга я мастер по наращиванию волос.гражданкаРФ.на данный момент проживаю в Турции.искала на просторах интернета поставщика волос .нашла продовца.связались с ней.договорилась о покупке волос и оплате.договор был на 1 кг волос длинной 60 см .перевела деньги через вестор юнион 10.01.17 сумму 560$+50$комиссия.продавец получив деньги .написала что отправила и что вышлет трек на отслеживание товара(на ее страниц написано .что трек отправляют сразу) каждый день я просила что бы она мне предоставила трек что бы отследить посылку.24.01.17 я начала в очередной раз писать про трек.25.01.17 она мне отправила трек.я начала проверять и оказалось.что посылка выслана 24.01.17 в пути 2 дня весом 420гр.это меня смутило .я зашла к ней на страницу и начала просматривать все коментарии.и наткнулась на девушек которые пострадали уже от этой мошейницы.я с ними связалась они мне выслали квитанции фотографии и видео.что они вместо волос пулучили мусор в посылках.меня это дико огорчило.я опять связалась с поставщиком не зная кому верить.продовец утверждает что это недоброжилатели.говорит что давно отправила мне посылку а вес маленький так как так дешевле оплачивать доставку(что за бред ведь на томожне взвешивают товар)но у меня такое чувство что я тоже получу мусор.все видео фото и данные постродавших есть.вопрос если я получу в своей посылке мусор.как я могу решить эту проблему и вернуть свои деньги?возможно ли это сделать?

, ольга, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

Что такое «мошейники», я не знаю. Да и слова такого в русском языке нет. Но если речь о мошенниках, то Вам следует дождаться поступления посылки, прямо на почте вскрыть её и если вложение ни по содержанию, ни по весу не соответствует отправлению, то здесь же составить акт.

После этого можно обращаться с заявлением в полицию о привлечении отправителя к ответственности за мошенничество. Только тогда есть шанс получить обратно свои деньги