Как продать 1/4 доли земли, если другие правообладатели не хотят регистрировать право собственности?

Как мне продать 1/4 доли земли(участок 6 соток), если другие правообладатели (по выписке из похозяйственной книги) не хотят регистрировать право собственности?

И главное, что в выписке из похозяйки только мои данные внесены верно, а данные остальных участников внесены с ошибками в фамилиях и даже имени-в этом случае как мне их уведомлять о продаже по правильным их данным или по неправильным (как в выписке указано)?

После письменного уведомления, если они ни как не отреагируют (ни отказом, ни согласием, а это было мне уже озвучено заранее) что мне делать, как продать третьему лицу?

, Наталья, г. Тюмень
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как мне продать 1/4 доли земли(участок 6 соток), если другие правообладатели (по выписке из похозяйственной книги) не хотят регистрировать право собственности?
Наталья

а на основании чего их право возникло? например, если имело место наследство, то оно считается принадлежащим наследнику с момента принятия наследства, независимо от регистрации права собственности.

Соответственно им нужно отправлять уведомление с предложением о выкупе доле.

Если не будет реакции в течение 30 дней с момента получения, то у Вас возникнет право продавать свою долю третьему лицу.