Постирал удостоверение частного охранника, каковы последствия?

ЗДРАСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ КАКАЯ ПРОЦЕДУРА МНЕ ПРЕДСТОИТ,ЕСЛИ Я НЕЧАЯНО ПОСТИРАЛ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА,И ОНО ПРИШЛО В НЕГОДНОСТЬ???

, марат, рп. Балаганск
Максим Дуденко
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Обратитесь в отдел лицензионно-разрешительной работы кторый выдавал удостоверение за получением дубликата.