Какой вид деятельности выбрать для открытия пункта выдачи интернет-заказов?

Под какой вид деятельности попадает следующая услуга: собираюсь открыть пункт выдачи интернет-заказов (сама к данному интернет-магазину отношения не имею, просто получаю их товар, оплату за него, которую перечисляю в интернет-магазин, и получаю за это вознаграждение). Какую систему налогообложения лучше применить?

, Екатерина, г. Тула
Резеда Кагирова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Екатерина.

Возможно для вашей деятельности применение следующих ОКВЭД по новому справочнику оквэд-2, который действует с 1 января 2017 года:

52.10 Деятельность по складированию и хранению

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет