Рыбный магазин в многоэтажном жилом доме, разрешено ли?

В здании жилого, пятиэтажного дома располагается супермаркет дикси, они сдают торговые площади, можно ли открыть там рыбный магазин, он будет отдел но от торговой площади супермаркета дикси в одном из прилегающих к ним помещениях.

Постоянно встречаю рыбные магазины в жилых домах, но знаю,что это запрещено законом.

, Сергей федин, г. Боровичи
Сергей Литвинов
Адвокат, г. Курск

Без согласования и получения разрешения Роспотребнадзора не законно.