Стоит ли идти в налоговую, если вызывают на допрос как свидетеля?

2,5 года назад была директором мелкой фирмы, через полгода существования, продала всю долю другому предпринимателю, т.е был составлен договор купли продажи доли от 29.12.15. Вчера пришла повестка в налоговую, на допрос как свидетель. Стоит ли идти, если я понятия не имею что происходило с этой фирмой все это время?

, юлия, г. Ульяновск
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи
2,5 года назад была директором мелкой фирмы, через полгода существования, продала всю долю другому предпринимателю, т.е был составлен договор купли продажи доли от 29.12.15. Вчера пришла повестка в налоговую, на допрос как свидетель. Стоит ли идти, если я понятия не имею что происходило с этой фирмой все это время?

Юлия, я рекомендую пойти.

Лучше знать, что происходит, чем оставаться в неведении. Возьмите с собой имеющиеся документы о продаже.