Введение российской фирмы в структуру собственности зарубежной компании

Добрый день! Пожалуйста, помогите в решении следующего вопроса. В Подмосковье есть земля и нежилая недвижимость, которые необходимо ввести в структуру собственности российской компании. В свою очередь, эта российская компания в ближайшем будущем должна быть введена в состав компании из Гонконга. Директор гонконгской компании официально имеет два гражданства: Великобритании и Армении. На должности директора зарегистрирован под британским паспортом. Обязательно ли в этом случае для перерегистрации использование британского паспорта либо эти процедуры возможно осуществить под паспортом Армении? Нужно ли ему прибывать в Россию для совершения этих действий или же это возможно осуществить по доверенности? Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги по юридическому сопровождению этих операций?

, Ярослав, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ярослав. Не совсем понятны Ваши вопросы.

Что значит ввести недвижимость в структуру российского юр.лица и что значит ввести российское юридическое лицо в структуру иностранного юридического лица? Конкретизируйте пожалуста вопрос.