В чем дело?

Здравствуйте не могу продать мотоцикл.Почему мотоцикла нет в базе данных ? Мотоцикл после разтаможки ни разу на учете не стоял

, Александр, г. Жуков
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь в ГИБДД, возможно таможенными органами не были поданы данные об оплате сбора. Вам на месте все подробно разъяснят с учетом всех обстоятельств.

правильно, не должно быть, если нет производства

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте!

Вам нужно обратиться в ГИБДД, там Вам объяснят порядок Ваших действий для того, чтобы получить регистрацию. Соберите все документы, которые имеются у Вас на руках, после постановления его на учет, нужно будет получить ПТС. Только после этого Вы сможете продать Ваш мотоцикл. Но для более детального ответа, уточните вопрос информацией, которая у Вас есть в наличие (когда был растаможен, что имеется на руках и т.д.)

С Уважением!

Александр
Клиент, г. Жуков

Птс у меня есть. Растаможивали его в 2012 году

Ну тогда обращайтесь в органы ГИБДД, там Вам расскажут Ваши действия, дадут бланк заявления. Никаких проблем я не вижу

Удачи Вам!