Административное право нарушение

Ехал за рулем в состояние наркотического опьянения "марихуанна" остоновил патруль дпс,возникли вопросы поехали сделали анализ,анализ показал надичие мартхуаны в моче,что мне грозит?штраф учет лишение и т.д. Каличество канабилоидов показало 0,75

Есть ли какое то допустимое калияество?чего мне ждать?

, Русик, г. Балаково
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам следует ждать

КоАП РФ, Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Есть ли какое то допустимое калияество?
Русик

Нет. Важно просто наличие

Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Административное право нарушение

Ехал за рулем в состояние наркотического опьянения «марихуанна» остоновил патруль дпс, возникли вопросы поехали сделали анализ, анализ показал надичие мартхуаны в моче, что мне грозит? штраф учет лишение и т.д. Каличество канабилоидов показало 0,75
Есть ли какое то допустимое калияество? чего мне ждать?

Добрый день!

Марихуанна идет значительный от 6 грамм, уже уголовная отвественность.

Канабилоидов в перечне нет.