Как составить претензию о расторжении договора на оказание услуг по обучению в тату студии?

Нужно составить претензию о расторжении договора на оказание услуги по обучению мастерству тату, как это правильно сделать? может быть есть какой-то образец?

Летом прошлого года я пошел обучаться в тату студию мастерству нанесения тату, прошел небольшой курс обучения, не получив сертификата стал работать на клиентах, делая контрольную работу. В один из дней произошел инцидент между мной и хозяином, после чего попросили меня уйти со студии, при этом изначально отказывались выдавать сертификат, аргументируя тем, что я не сдал контрольную работу, через неделю после бездействия обеих сторон мне написали чтобы я пришел и забрал сертификат. Забрав его только спустя 2-3 месяца я обнаружил, что этот сертификат не является действительным, т.к на нем нет нужной печати и подписи. Хочу расторгнуть договор со студией и вернуть часть денег. О том, что студия взяла деньги у меня имеется расписка. Сумма возврата около 4 тысяч рублей. Нужен образец претензии о расторжении договора и возврате денег

, Виталий, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Нужно составить претензию о расторжении договора на оказание услуги по обучению мастерству тату, как это правильно сделать?

Добрый день, претензию можете или в произвольной форме составить указав в ней ваши аргументированные замечания и претензии к обучению и, изложив ваши требования, или заказать претензию в чат юристу.

Может быть есть какой-то образец?

может быть в сети и есть какой образец, юристы образцы не ищут, сами составляем мы документы

Виталий
Клиент, г. Барнаул

Я бы хотел заказать притензию