Как написать правильно заявление самому от руки о снятии прав с ареста главному приставу?

Как написать правильно заявление самому от руки о снятии прав с ореста главному пристову.

, Евдокимова Татьяна Геннадьевна, г. Искитим
Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Татьяна, здравствуйте!

Прежде чем обращаться к главному суд.приставу необходимо обратиться с заявлением (ходатайством) к судебному приставу-исполнителю, ведущему Ваше исполнительное производство. Если в течение 10 дней от него не последует ответа, жалоба на его бездействие пишется старшему приставу отдела. Бездействие старшего суд.пристава обжалуется руководителю УФССП субъекта, а если и это не даст результата-главному суд приставу РФ.

В жалобе подробно изложите обстоятельства, укажите номер исполнительного производства и в попросите снять арест (укажите с какого объекта и на основании чего он был наложен)