8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смена тарифа оператором без согласия или уведомления клиента, правомерна ли?

БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И СОГЛАСИЯ,ПЕРЕВЕЛИ НА ТАРИФ, С АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ.КОГДА ПОЛОЖИЛ ДЕНЬГИ НА ИНТЕРНЕТ,СНЯЛИ ВСЮ СУММУ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ,КАК ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА ТЕЛЕФОН.СИМКУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ,ДО ОПЛАТЫ.ТЕЛЕФОНОМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ,ИНТЕРНЕТ БЫЛ ОТКЛЮЧЁН,НА ТЕЛЕФОНЕ БЫЛА НЕ БОЛЬШАЯ СУММА.СИМКА ДЛЯ МОДЕМА.

, СЕРГЕЙ, г. Ростов-на-Дону
Мария Солдаткина
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Сергей. Для начала внимательнее изучите условия договора, заключенного между Вами и оператором сотовой связи. Возможно условиями договора предусмотрено право оператора сотовой связи на данные действия. Если не предусмотрены, то направляйте оператору сотовой связи претензию. Если Ваши требования не удовлетворят, то обращайтесь в суд в соответствии с законом «О защите прав потребителей».

0
0
0
0
Руслан Пасечник
Руслан Пасечник
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для начала вам советую написать жалобу в прокуратуру за навязывание услуг и введение в заблуждение потребителей.
Потом в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и на каком основании?
Здравствуйте! В августе 2022 года на моего супруга мошенники оформили кредит, но звонков и смс-сообщений не поступало. У него взломали личный кабинет оператора сотовой связи и он-лайн кабинет банка. Были подключены переадресации смс-сообщений и звонков на другие номера не знакомые нам. Он работает в УФСИН это режимный объект и занос телефонов запрещён. У него также имеются данные со СКУД во сколько зашёл и вышел с работы. В полицию заявление также написали, было возбуждено уголовное дело, но на данный момент оно приостановлено идёт розыск виновных лиц. Обратились в суд, но проиграли. На сегодняшний день нет решение суда, сам суд был ноябре 2023 года. В суде с нашей стороны было озвучено, что будем подавать на аппеляцию. Банк тем временем обратился к нотариусу. Нотариус сделала исполнительную надпись о взыскании просроченной ссудной задолженности по кредиту. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и на каком основании?
, вопрос №4091442, Анастасия, г. Москва
Долевое участие в строительстве
Здравствуйте, 6 лет назад купили квартиру в Калининграде, решили подать на возврат подоходного налога, но ПКО или чеков об оплате нал
Здравствуйте, 6 лет назад купили квартиру в Калининграде, решили подать на возврат подоходного налога, но ПКО или чеков об оплате нал. не оказалось.Застройшик сказал, что документация хранится 5 лет, после чего утилизируется. Правомерно ли это?
, вопрос №4091261, Наталья, г. Калининград
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
Налоговое право
переуступка, дарение или купля-продажа) Нужно ли будет платить налог?
Дом строился в браке,с применением материнского капитала.у всех по 1/4 доли.Разведкны с января 2024.Как проще переоформить 1/4 доли в пользу бывшей жены?(переуступка,дарение или купля-продажа) Нужно ли будет платить налог?
, вопрос №4090267, Кристина, г. Москва
Военное право
У кого или где узнать положен ли мне отпуск
У кого или где узнать положен ли мне отпуск
, вопрос №4090158, Yurs, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2017