Одна крупная и очень известная фирма меня обманула, есть доказательства, сколько за это можно получить?

Здравствуйте. Одна крупная и очень известная фирма меня так скажем немножко обманула. Она часто показывается по телеканалам и очень известна. Как вы думаете сколько стоит для ее репутации решение моего вопроса, если учесть что вскрытие обмана на прямую очень сильно ударит по ее доходам, репутации, клиентуре и тд с учетом того, что я опубликую вопрос в YouTube и предоставлю доказательства ? Я предполагаю, что с такими компаниями решать вопросы очень накладно и тяжело даже при наличии "желзо-бетонных" доказательств. Думаю лучше все же YouTube.com

, Александр, г. Борисоглебск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В любом случае вам необходимо собрать установленным законом способом доказательства своей правоты, потому что вы изложили весьма туманно, в чем выразилось нарушение ваших прав и если вы не хотите выступать как истец, то опубликовав какую либо информацию которую фирма сочтет не соответствующей действительности уже к вам может быть обращен иск о компенсации морального вреда за вред деловой репутации и учитывая большую аудиторию ресурса который вы указали, то и сумму ущерба могут выставить крупную. Думаю, начините с обыкновенной претензии, это будет дешевле и безопаснее на начальном этапе спора