Могут ли пьяного подростка поставить на учет?

Здравствуйте мне 16 ле, на новый год я выпил алкоголя и немного перебрал, по пути домой я вырубился и упал, меня нашла полиция они вызвали скорую, меня пришел забрал брат, могут ли меня поставить на учет?

Уточнение от клиента

Адрес полиции известен. Что мне делать и говорить чтобы не попасть на учет

, Коля, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.Если Ваша личность не устанавливалась, протокол не составлялся, то никакого учета не будет

Коля
Клиент, г. Мурманск

Меня вызывают в дежурную часть, с паспортом, что мне делать?