Как признать кредит незаконным и убрать из кредитной истории?

В 2010 году, банк выдал мне кредит, в нарушение, собственного, территориально-клиентского запрета,

о кредитовании клиентов, не далее чем 50 км, от регионального

офиса. Я отказался платить и долго вёл тяжбу через прокуратуру. В итоге, прокуратура, со мной, согласилась и банк

отстал.Коллекторы, тоже, так как, срок исполнения, у ФССП истёк. Но мне надо, убрать, этих жуликов, из кредитной

истории. Как это сделать ???

, Сергей, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А судебное решение все таки было вынесено в отношении Вас?

Сергей
Клиент, г. Мурманск

Был мировой суд, в 2013 году, на которое, не пришли, ни я, ни представитель банка.

И в итоге, хотя судья и прочитала, мои возражения, к иску, в которых было чётко

написано, что не уведомление клиента, о факте зачисления, кредитных средств

на карту, ( что есть, в договоре ) и не уведомление клиента, о факте, изменения,

условий, обслуживания клиентов, ( чего нет, в договоре ), это не одно и тоже,

судья, всё-равно, в нарушение, Закона о защите прав потребителей, вынесла решение, в пользу банка. Вообщем, я, по Закону Совести России, отказался платить

и правильно сделал !!! А деньги, банк, с меня, за три года, не получил и коллекторы

тоже, так как, я живу, в закрытом городе, в ЗАТО и работаю, частным предпринимателем. Но сейчас, мне, надо, убрать, этих, жуликов, из кредитной,

истории, так, как, по Закону Совести, они не правы !!!

Не совсем ясно, что Вы хотите убрать из БКИ?

Петр Гусятников
Юрист, г. Москва

Сергей, не очень понятно, кредит Вам был на самом деле выдан или нет?

Сергей
Клиент, г. Мурманск

Уточнение клиента

Был мировой суд, в 2013 году, на которое, не пришли, ни я, ни представитель банка.

И в итоге, хотя судья и прочитала, мои возражения, к иску, в которых было чётко

написано, что не уведомление клиента, о факте зачисления, кредитных средств

на карту, ( что есть, в договоре ) и не уведомление клиента, о факте, изменения,

условий, обслуживания клиентов, ( чего нет, в договоре ), это не одно и тоже,

судья, всё-равно, в нарушение, Закона о защите прав потребителей, вынесла решение, в пользу банка. Вообщем, я, по Закону Совести России, отказался платить

и правильно сделал !!! А деньги, банк, с меня, за три года, не получил и коллекторы

тоже, так как, я живу, в закрытом городе, в ЗАТО и работаю, частным предпринимателем. Но сейчас, мне, надо, убрать, этих, жуликов, из кредитной,

истории, так, как, по Закону Совести, они не правы !!!

Сергей, все же, кредит Вам был на самом деле выдан или нет?