Права наследников на недвижимое имущество бабушки

Здравствуйте! Помогите пожалуйста..

Дело в том что в 1995 году у моей бабушки Нины Ивановны умерла систра,в г. Киров (Кировской области) и она улетела и осталась там на постоянное место жительства так как завещала квартиру на нее (систру) В течении 5 лет до 2000-го года мы часто переписывались и созванивались,в общем все было хорошо. Но в скором времени она перестала отвечать на письма и звонки.. Мы обратились в соответствующие инстанции,но по месту жительства ее не было и поиски затянулись на долгие годы,а в квартире так ни кто и не появлялся. Прошло около 8-ми лет.. И к нам на адрес в г. Дальнегорск пришло письмо о том что наша бабушка скончалась в д. Парфеновщина Куменский р-н Кировской обл. Как она там оказалась и почему находилась там и при каких обстоятельствах, нам ни кто не смог объяснить. Писал в Правительство Кировской области,просил о помощи на что мне пришел ответ " По данным информационно-справочных учетов УМВД России по Кировской области гр. Нина Ивановна регистрации не имела,прав на недвижимое имущество на ее имя ни когда зарегистрировано не было" И что стало с квартирой по адресу которого она проживала г. Киров Кировской обл. Надеюсь на вашу помощь,помогите пожалуйста?

, Сергей, г. Дальнегорск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

что стало с квартирой по адресу которого она проживала г. Киров Кировской обл.
Сергей

Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре или через МФЦ по этой квартире, и тогда Вам станет известно -кто является собственником этой квартиры, и на каком основании.

Сергей
Клиент, г. Дальнегорск

спасибо.. С Наступающим Новым годом!