Какими могут быть последствия, если не осуществляется назначенный административный арест?

Судья оформил административный арест 5 суток ивс!привезли на ивс и сразу отпустили без документов со словами завтра с утра в явится в отделение ГОМ-3!Пришел в гом-3 про ждал сказали придти после нового года,ОПять же без документов!Ничего не подписывал ни на ивс ни в гом3!Чего ждать не пойму !Ведь только судья может отменить решение ареста !

, Виталий, г. Сургут
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день А арест не отменён Возможно просто нет мест в месте отбывания административного ареста Аоэтому отбудете позже Арест может быть исполнен втечение года