Может-ли начальник полиции принять на работу, если не прошел полиграф и не рекомендован

при устройстве в полицию не прошел полиграф, но все остальные дисциплины сдал успешно, в том числе Закон о полиции, Русский язык , историю, физ-о, отзывы психолога только положительные. В документах не рекомендован, Есть ли шанс поступить на работу в полицию по решению начальника отдела полиции , или "не рекомендован" губит всю ситуацию. С уважением Виктор

  • 037
    .jpg
, Виктор, г. Невель
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Если не прошли отбор на полиграфе и получили вывод «Не рекомендован» вам придется еще раз пройти отбор в том же порядке для поступления в органы Министерства внутренних дел, но только уже не ранее, чем через 6 месяцев. При повторном прохождении тестирования на полиграфе вам обязательно нужно получить вывод «Рекомендован» и тогда вы можете уже поступать в органы полиции. Без прохождения полиграфа устроится в полицию будет невозможно.