Как потерпевший должен написать расписку, если я все возместил по ст 158 ч 3 п а?

Здравствуйте у меня ст 158 п. а ч. 3 я все возместил но не знаю как пишеться расписка от потерпевшиго подскожите как писать

Уточнение от клиента

У меня 2 такие стотьи 158 158 одна погашена вот будет суд 29 числа я не знаю как пишеться расписка от потерпевшего

, Евгений, г. Оренбург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. В расписке должно быть указано:
— дата и места составления;
— ФИО, дата рождения и паспортные данные лица получившего денежные средства;
— ФИО дата рождения и паспортные данные лица передавшего денежные средства;
— сумма цифрами и прописью;
— указание, за что передана денежная сумма (например, в счет возмещения материального и морального вреда, причиненного преступлением);
— указание на то, что потерпевший не имеет каких-либо претензий, что вред возмещен в полном объеме;
— указание на то, что потерпевший не возражает против рассмотрения уголовного дела в особом порядке.
— подпись лица получившего денежные средства.