8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если у одного многоквартирного дома две управляющих компании?

У многоквартирного дома год две управ.компании.плачу олной.вторая угрожает судом.что делать.они уде обратились к коллектарам.

, мария, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария!

Вы спрашиваете: «Что делать, если у одного многоквартирного дома две управляющих компании?»

Работа управляющих компаний должна контролироваться администрацией поселения, куда Вам и следует обратиться. В администрации функционирует жилищный отдел, которые и должны непосредственно контролировать управляющие компании. Напишите им заявление с просьбой разобраться и навести должный порядок.

0
0
0
0
мария
мария
Клиент, г. Москва

Добрый день.вчера чиновница администрации скащала,что надо в полицию писать.а там мне сразу отказали.тк это не их клмпетенция и отправили вновь в администрацию..

Уточнение клиента

«Добрый день.вчера чиновница администрации скащала, что надо в полицию писать.а там мне сразу отказали.тк это не их клмпетенция и отправили вновь в администрацию»..

В полиции правильно отказала. Это прямая обязанность администрации. Если такие «работнички» напишите на их бездействие жалобу в областную администрация (если это Московская область) или в городскую (если это город Москва).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если мужчина ударил беременную девушку
Что делать если мужчина ударил беременную девушку.
, вопрос №4055647, Мария, г. Иркутск
Налоговое право
Что делать если квартира в 2012 году была продана, а числится за старым хозяином
Что делать если квартира в 2012 году была продана,а числится за старым хозяином.налоги приходят на меня. Куда обратиться?
, вопрос №4055027, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, что делать, если арендодатель выселяет из квартиры раньше срока по договору, обосновывая, что у него изменилось жизненное положение и он хочет вернуться в свою квартиру
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать, если арендодатель выселяет из квартиры раньше срока по договору, обосновывая, что у него изменилось жизненное положение и он хочет вернуться в свою квартиру.
, вопрос №4054335, Алла, г. Москва
Все
Здравствуйте У нас в многоквартирном доме собираются делать
Здравствуйте! У нас в многоквартирном доме собираются делать капитальный ремонт. Будут менять окна, трубы в подвале ХВС и ГВС, освещения. В квартирах делать ничего не будут. ЖЭУ рассылают в почтовые ящики объявления: всем явится с документами на квартиру в жэк. Что будет если я проигнорирую и не приду? Подчеркну, в квартирах ничего менять не будут.
, вопрос №4054144, Вадим, г. Челябинск
Дата обновления страницы 28.12.2016