Как найти адвоката по вопросам недвижимости?

Здравствуйте,если кто знает контакт адвоката Смирновау Елизавету позвоните мне буду очень признателен! Спасибо.

, Евгений, г. Буденновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
если кто знает контакт адвоката Смирновау Елизавету позвоните мне буду очень признателен! Спасибо.
Евгений

Евгений, если указанное Вами лицо действительно является адвокатом, то самое простое это обратиться на сайт адвокатской палаты Вашего региона, где Вы сможете либо получить ее контактные данные, либо взять телефон самой палаты и позвонив туда выяснить интересующие Вас сведения. Просто так по фамилии и имени здесь Вам вряд ли кто-то поможет.