Когда должны начислять единовременное пособие?

Здравствуйте! я подала документы на единовременное пособие 12 декабря 2016 года,в течение скольки дней должны мне начислить? Спасибо

, Александра, г. Казань
Оксана Присяжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

21 декабря крайний срок.

Вам должны выплатить пособие в течение 10 календарных дней с даты, когда принесли документы для назначения пособия.

Основание: п. 30 Порядка, утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 23 декабря 2009 № 1012н

Если ответ был Вам полезен, не забудьте сообщить об этом.Удачи!
С уважением, Оксана