Куда можно обратиться по поводу некачественного обслуживания автомобиля в дилерском центре?

Добрый день! Я обратилась с проблемой обслуживания в дилерском центре в роспотребнадзор, однако получила ответ не по существу вопроса и с пояснением о том что данный вопрос к деятельности роспотребнадзора не относится. Как мне правильно действовать в данной ситуации?

, Анна, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Добрый день! Я обратилась с проблемой обслуживания в дилерском центре в роспотребнадзор, однако получила ответ не по существу вопроса и с пояснением о том что данный вопрос к деятельности роспотребнадзора не относится. Как мне правильно действовать в данной ситуации?
Анна

Добрый день. Для начала желательно обратиться непосредственно к головному представительству компании производителя автомобиля или же к руководству дилерского центра. Обращение делать необходимо письменно, чтобы получить официальный письменный ответ. А уже затем действовать исходя из официального ответа.