8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать невиновность в краже препарата, если нет видеофиксации?

Здравствуйте. Меня обвиняют в краже препарата,но я этого не делала. Как это доказать не знаю. Видеокамер нет. Как мне быть?

, Дарья, г. Омск
Виталий Латушка
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Ваш вопрос не раскрыт кто обвиняет, какого препарата (наркотический или нет) его ориентировочная стоимость.

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Как это доказать не знаю.
Дарья

Вам не нужно это доказывать. Доказать должно дознание и следствие, что Вы его похитили. Допустим следы пальцев рук обнаружены на предметах, которые находились рядом с препаратом, следы обуви обнаружены в помещении, в котором лежал препарат, при обыске у Вас дома обнаружен препарат или допрошено лицо, которое приобрело у Вас препарат, Вы чистосердечно признались в хищении. Вот примерный перечень доказательств.

0
0
0
0
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Невозможно дать никаких рекомендаций так как нужно знать конкретную ситуацию по делу. В соответствии с нормами закона Вы не обязаны доказывать свою невиновность и наоборот, Вам должны доказать Вашу вину. Если Вы уверены, что ничего не совершали, тогда возникает вопрос, какие доказательства могут быть у стороны обвинения? Если их нет — для Вас этого достаточно, Вам самой доказывать невиновность нет нужды.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не участвовал в общем собрании, когда одобрили сделку, однако позже одобрение на заключение сделки было получено единогласно (последующие одобрение)?
, вопрос №4101803, Ксения, г. Москва
Хищения
Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
Добрый вечер! Друг взял взаймы определённую сумму, обещал вернуть, но спустя время пропал. Как оказалось, его депортировали в другую страну. Нашла его аккаунт, но после недельного общения и повторного обещания с его стороны вернуть весь долг, он меня заблокировал. Другой связи у меня с ним нет. Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
, вопрос №4100899, Алина, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн?
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн? (Оренбургская область)
, вопрос №4100477, Марат, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2016