Как обжаловать удержание комиссии, если приставы неправомерно списали оплаченный долг?

Добрый день,такой случай у меня,у меня была задолженность за коммунальные услуги 50000 рублей естественно судебные пристава мой счет в сбербанке арестовали,я сразу же пошел к приставам я с ними пообщался они мне все объяснили.Где то примерно месяца два назад я все оплати у меня вышло 52430 рублей,я позванил приставам и сказал что оплатил и что чек на руках!они сказали что хорошо,и все я забыл про это дело!буквально 4 дня назад на мой счет поступают деньги и снимается сумма в 50000 тысяч рублей я сразу позванил приставу он сказал что разберется и вернет деньги! вот сегодня захожу в личный кабинет сбербанк онлайн и да деньги пришли но меньше на 2500 рублей пристава говорят комиссия! что мне делать подскажите!!!

, Александр,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Возможно взыскали исполнительный сбор около 7%