8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли смысл бороться для возврата денег, если заблокировали игровой аккаунт?

Коротко, а потом подробно.

Блокировка на постоянной основе игрового аккаунта, стоимостью 3000 евро, по причины легкой ругани, которая не входит в право нарушение карающегося перманентным баном.

есть ли смысл, бороться для возврата денег?

В Данном тексте использования Условий, нет ни строчки о пожизненной блокировки акаунта. Как и уведомлений о пожизненной блокировки при не нарушении основных пунктов лицензионного соглашения, а именно в моих сообщениях нет выпадов в сторону гомосексуализма, расизма, угроз для жизни, которые несут за собой постоянную блокировку, что указанно в описании. Мои нарушения под это не попадают, не моя проблема что указанно не точно. Покупая игровую валюту, я опирался на права потребителя, вы нарушаете пункт 10 ЗоПП, трибунал должен действовать согласно правил установленных вами же, а не по собственному желанию. Я не нарушил никаких пунктов согласно ваших же условий, за которые возможна пожизненная блокировка. Вы были обязаны разъяснить либо расписать о условиях пожизненной блокировки на сайте, в лицензионном соглашении либо в кодексе призывателя. Установленная блокировка нарушает Ваши же правила и нарушает пункт 10 ЗоПП так как это не просто игровой акаунт, а продукт в который вложены реальные деньги, перед внесением которых я удостоверялся что они просто так не пропадут, при данном действии начинает работать закон о защите прав потребителя. То что вы нарушаете свои же правила, можно сказать вы лишаете меня моих денег, по собственному желанию. Я хочу видеть в цифрах условия блокировки аккаунтов, нарушил это - карается этим, а не просто что какой-то Вася заблокировал аккаунт по причине плохого настроения или ввиде исключения. Я требую все юридические данные компании для подачи судебного заявления в следственное управление. Вы нарушаете свое соглашение и права потребителя.

при отказе востановления данного акаунта и продолжения нарушения прав потребителя, я требую востановления денежных средств либо игровой валюты на другом аккаунте, в 100% размере. При нарушении пользовательского соглашения, разговора бы не было при наличии пожизненного бана за перечисленные вами же нарушения, но такое нарушение отсутствует.

сайт игры http://gameinfo.ru.leagueoflegends.com/ru/game-info/

Показать полностью
, Сергей, г. Новороссийск
Игорь Зайцев
Игорь Зайцев
Юрист, Компания ""Правовая орбита"", г. Красногорск

Добрый вечер!
Можете попробовать обратиться в суд, но шансов очень мало.

Исходя из ГК РФ:

Статья 12. Способы защиты гражданских прав
Защита гражданских прав осуществляется путем:
признания права;
восстановления положения, существовавшего до нарушения права, и пресечения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения;
признания оспоримой сделки недействительной и применения последствий ее недействительности, применения последствий недействительности ничтожной сделки;
признания недействительным решения собрания;

признания недействительным акта государственного органа или органа местного самоуправления;

самозащиты права;
присуждения к исполнению обязанности в натуре;
возмещения убытков;
взыскания неустойки;
компенсации морального вреда;
прекращения или изменения правоотношения;
неприменения судом акта государственного органа или органа местного самоуправления, противоречащего закону;
иными способами, предусмотренными законом.

0
0
0
0
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Сергей! Вы сами того не подозревая создали подробное ИСКОВОЕ заявление В СУД по факту нарушения Ваших прав, нехватает лишь требования о ВОССТАНОВЛЕНИИ ОКАУНТА И ВОЗМЕЩЕНИИ ВРЕДА, — письмо админу можно было написать и проще — что просите востановить акаут так как нарушений условий… не было, и блокировка произошла по вероятной ошибки специалиста, который забыл прочитать данные условия, либо незнаком с ними ВООБЩЕ. на данном сайте возможно есть ПРЕТЕНЗИОННЫЙ отдел, куда и следует направить, в случае отказа писать письмо в Сбербанк, который возможно является гарантом, если регистрация данного сайта в России… (обращение прогуглите в поисковике)

удачи Вам !

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Будет ли критично, то есть являться ошибкой с точки зрения налоговой, если я: - Сейчас пробью чеки возврата на
Здравствуйте. Мне нужно было пробить чеки возврата и чеки коррекции по старой онлайн-кассе (которая ещё активна). Но сегодня я активировал новую, поэтому все чеки приход/возврат идут уже по новой кассе. Обе расположены в одном месте и зарегистрированы на одного ИП (меня). Будет ли критично, то есть являться ошибкой с точки зрения налоговой, если я: - Сейчас пробью чеки возврата на новой кассе, но по чекам, который были пробиты на старой кассе; - Пробью чеки коррекции по старой кассе.
, вопрос №4101149, Артем Артём, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Есть ли мне смысл отказываться от наследства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто стоит первый в очереди на наследство умершего, несовершеннолетний ребенок или совершеннолетний, но лишенный прав? У меня умерла мама, которая на меня была лишена родительских прав, у нее осталась несовершеннолетняя дочь (без отца) Мать жила в коммуналке, которую собирались продавать(вместо 4-х отдельных комнат сделали одну большую квартиру) и соседи одолели меня с тем, что бы я отказалась от наследства и они продали эту квартиру, а я вообще не собиралась в ступать в права, потому что там Долгов больше, чем стоимость квартиры. Есть ли мне смысл отказываться от наследства?
, вопрос №4100741, Алена Петрова, г. Москва
Наследство
Есть ли смысл все это поднимать и оспаривать
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть, если брат присвоил себе наследство, не сказав даже о смерти бабушки!? Продал её дом и уехал! Я точно не знаю дату смерти..., но полгода точно прошло уже! Есть ли смысл все это поднимать и оспаривать
, вопрос №4100690, Евгения, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
Добрый день! Получила штраф за неоплаченную парковку, оказалось, что при определении геолокации был определена неверная зона парковки, которую я успешно оплатила. Я подала жалобу в АМПП на сайте mos.ru, ответ обещали прислать по почте России (адрес указан был верный). Ответ не пришел, необходимо было ехать в Москву. Находясь в декрете это было сложно сделать. В итоге пришло письмо из суда, где я уже должна оплатить штраф в двойном размере. Я решила подать заявление на отмену решения, тк ответа на мою жалобу, как полагается, я не получала. Попросила знакомых забрать с Москвы ответ на мою жалобу, где мне отказали. Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
, вопрос №4100387, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом
Арест банковских счетов судебным приказом на сумму 50тыс. Рублей за кредит с истекшим сроком давности более 5 лет. Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом. Половина суммы была уже арестована. Долг продали коллекторам.
, вопрос №4100178, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2016