Каковы предельные сроки сдачи билетов, после приезда из отпуска?

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, я прилетела 8го декабря, а билеты иду сдавать завтра, 26го. На работу мне 19 января. Не будет ли поздно для сдачи билетов?

, Юлия, г. Норильск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Для окончательного расчета работник организации обязан в течение 3 рабочих дней с даты выхода на работу из отпуска представить отчет о произведенных расходах с приложением подлинников проездных и перевозочных документов (билетов, багажных квитанций, других транспортных документов), подтверждающих расходы работника учреждения и членов его семьи. То есть документы по проезду в отпуск можете сдать и после 19.01.2017 г. в течение трех дней.