Можно ли подать в суд на соседей за клевету, если они приклеили к двери записку, что мы избиваем ребенка?

Добрый день! Какие то соседи в нашем доме,написали записку и наклеили нам на дает. В записке они обвинили нас в том что мы сверлим стены и избиваем своего ребенка. Можем ли мы подать в суд за клевету? Мы не знаем кто именно из соседей,но имеем

.

, Екатерина, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Обратиться в полицию по факту распространения клеветы неизвестными лицами Сообщите о своих подозрениях в отношении соседей.