Какие у меня гарантии, что после того как я оплачу страховку я увижу свои деньги от частного кредитора?

Все условия он мне представил...говорит только нужно оплатить страховку...я ему написал какие у меня гарантии что после того как я оплачу страховку я увижу свои деньги он мне ответил

н

свидетельство Банка России №002368 о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр финансовой организации за номером 651503040047641 от 16.03.20010г

Мой номер телефона для связи 89536433278

Бухгалтерия 89536424582

, владислав, г. Краснодар
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Все условия он мне представил… говорит только нужно оплатить страховку… я ему написал какие у меня гарантии что после того как я оплачу страховку я увижу свои деньги он мне ответил н свидетельство Банка России №002368 о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр финансовой организации за номером 651503040047641 от 16.03.20010г
владислав

А что вы собственно хотели узнать? Вопрос не очень понятен.

Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Владислав!

.говорит только нужно оплатить страховку.
владислав

Частный кредитор требует страховку?

Ну так застрахуйте свою жизнь в любой страховой компании и предъявите ему договор страхования. Если денег всё равно не даст, растрогайте договор со страховой компанией. Только успейте уложиться в пять дней с даты его заключения.

А вообще, мне кажется, никакого займа Вы не увидите… Так что ищите другого кредитора.

Удачи!

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

16.03.20010г
владислав

опечатка что ли?

Мой номер телефона для связи 89536433278 Бухгалтерия 89536424582
владислав

обратите внимание, оба сотовые. Уже сомнения.

Все условия он мне представил… говорит только нужно оплатить страховку… я ему написал какие у меня гарантии что после того как я оплачу страховку я увижу свои деньги он мне ответил н свидетельство Банка России №002368 о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр финансовой организации за номером 651503040047641 от 16.03.20010г
владислав

названия банка нет. Не доверяйте. Указанные данные не о чем.

Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

номер свидетельства липовый, а единственная ссылка в интернете на эту комбинацию цифр — некий андрей андрианав из вконтакте, который представляется ООО «Русский бизнес»

я бы никогда не стал давать аванс организации с таким названием, по понятным причинам.

и в принципе, если просят денег, чтобы дать займ, можно сразу отказываться.

если бы хотели дать займ — включили бы стоимость страховки в него