Как аннулировать депортацию, если на родине я в розыске за укрывательство от военных действий?

Как анулировать депортацию. Я гражданин Украины. На родине я в розыске за укрывательство от военных действий.

, Николай, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Для того, чтобы оказать вам консультацию, нужно знать причины депортации (а скорее всего это не депортация, а запрет на въезд, который вызван административным выдворением). Ваш вопрос не содержит данных, которые позволят вам помочь.