Как произвести возврат госпошлины за новое водительское удостоверение, если старое было найдено?

произвел оплату а мене на следующий день принесли мои первые прова и вот как мене вернуть деньги куда обращаться

, Андрей, г. Бийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вы заявили об их утере? Если да то они уже аннулированы и придётся получать новые с уплатой госпошлин

Андрей
Клиент, г. Бийск

нет я только в полиции был а в гибдд я только гос пошлину заплатил и собирался идти

Тогда обратитесь в налоговую инспекцию для возврата госпошлин

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Перед обращением в налоговую, вам следует обратиться в РЭО ГИБДД, получить справку, что новое ВУ не получали. На основании этой справки вам и вернут пошлину.

Андрей
Клиент, г. Бийск

А в течении какого времени производиться возврат