Как нам с сестрой можно выписаться из квартиры, чтобы не ехать в другой город?

Добрый день.

Квартиру имеют в собственности 3 человека (я, моя сестра и мать).

Мы вместе хотим продать квартиру.

Мать выписалась, а я и сестра не можем выписаться, так как находимся в другом городе. С нашей пропиской покупатели не хотят брать квартиру.

Как нам с сестрой можно выписаться из квартиры, чтобы не ехать в другой город? Зарегистрироваться по новому месту жительства у нас нет возможности.

, Данил, г. Москва
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Данил, добрый день. Это может сделать от Вашего имени мама, если Вы ей выдадите доверенность. Доверенность Вы можете оформить находясь в любом городе РФ и отправить по почте.