Можно ли отменить решение администрации о переводе квартиры в нежилой фонд?

Здравствуйте! Дом одноэтажный 3-х квартирный с отдельными входами,находится на территории бывшей в/ч. Все квартиры приватизированы. Одну из квартир перевели в нежилое помещение под магазин.Администрация поселка приняла от в/ч только жилой фонд,а земли так остались за МО РФ.Соответсвенно земля у домов оказалась не сформирована.Можно ли этот факт использовать для отмены решения Администрации о переводе квартиры в нашем доме в нежилой фонд? P.S.Две квартиры против перевода.

, Владимир Игорьевич, г. Бологое
Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вы можете оспорить постановление о переводе в нежилой фонд, как в прокуратуру, так и в суде. Основанием может служить факт, что вы не предоставляли письменных согласий на перевод в нежилой фонд. То что земля МО, это касается только придомовой территории, а то что под домом она фактически ваша.

Владимир Игорьевич
Клиент, г. Бологое

Здравствуйте! Суд уже состоялся 09.12.2016,правда копии решения суда у нас еще нет.Суд принял решение о правомерности действий Администрации и, что с нами никто ничего не должен согласовывать и ничего нам ни о чем сообщать не должен!Хотелось бы знать на какие статьи можно сослаться при составлении аппеляции?

В таком случаи желательно посмотреть чем обосновано такое решение, возможно есть нюансы местного характера. Поэтому будет решение давайте почитаем