Сдача-приемка работ по договору оферте для интернет-сайтов

Здравствуйте. По договору-оферте как ИП оказываю услуги по подготовке текстового контента для интернет-сайтов. Но возникли сомнения относительно того, правильно ли я указываю сроки, отведенные на приемку результатов работы. Существует ли конкретный период, отведенный законодательством для этого, или каждый ставит срок на свое усмотрение. Я указываю, например, 3 рабочих дня. Актов с физлицами не подписывается. Если в течение 3 дней в мой адрес не поступило письменных замечаний или требований о возврате средств, то работу считаю выполненной и претензии после этого не принимаю. Корректно ли это? При необходимости могу выслать шаблон договора.

, Волков Александр Вячеславович, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Если в течение 3 дней в мой адрес не поступило письменных замечаний или требований о возврате средств, то работу считаю выполненной и претензии после этого не принимаю. Корректно ли это? При необходимости могу выслать шаблон договора.
Волков Александр Вячеславович

Судя по тому, что Вами написано, я не усматриваю некорректности в формулировках договора. Но если Вы хотите, чтобы я проверил весь договор на соответствие его действующему законодательству Вы можете выслать мне его на проверку через чат. Указанная услуга является платной.

Волков Александр Вячеславович
Клиент, г. Москва

Благодарю за скорый ответ. Сколько стоит эта услуга, и каким образом она оплачивается?