Декретные выплаты могу получить у двух работодателей?

Здравствуйте! У меня 2 места работы: по трудовой и по договору .Могу ли я получить декретные выплаты по беременности и родам с двух мест работы.

, Ольга, г. Волгоград
Александр Жданов
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Насколько я понимаю, вы работаете по трудовому договору и по гражданско-правовому (грубо говоря неофициально, работодатель не платит взносы за Вас)..

К сожалению, данные выплаты предусмотрены только по официальному месту работы.