Разорвать договор на приобретение косметики в салоне красоты в течение 48 часов

24.07.13 заключила кредитный договор с Банком на приобретение косметики в салоне красоты,как разорвать договор, косметику 25.07.13 возвратила в салон с подписью и датой коммерческого директора, без печати? В офисе банка говорят, что надо разрывать договор непосредственно в салоне, там не разрывают, т.к. косметика не возвращается по Закону Прав Потребителя.48 час истекают в 20.00.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемая, Светлана!

Если вас ввели в заблуждение или оказывали физическое или психологическое давление при подписании кредитного договора, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.