Приходят квитанции на мертвого человека, бывшую хозяйку квартиры, законно ли это?

Здравствуйте. Ситуация такая мы (я, мать, сестра и ее ребенок т е мой племянник),

квартира не приватизирована. Квартиру мы через суд получили в 1992 году, тогда еще была жива моя бабка, собственно квартиру и давали ей как ветерану войны. Она уже умерла но квитанции приходят на ее имя -законно ли это.

, Владлен, г. Обнинск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в УК и предоставить решение суда (документы- основание). Сведения о вас внесут в базу данных в соответствии с представленными вами документами.

С Уважением, Надежда.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам надо обратиться в Вашу управляющую компанию с просьбой переоформить лицевой счет на Ваше имя, или кого-либо из родственников. После переоформления лицевого счета в квитанции будет указан новый ответственный квартиросъемщик.

Предыдущие квитанции соответственно нужно будет оплатить.