Невозврат денег по предоплате в интернет магазине.

Здравствуйте! Прошу разобраться с интернет магазином

Адрес:г. Москва, ул. Академика Анохина, д.5/к.4 Карта проезда Email:info@mobizor.ru Телефон:+7(495)212-92-13 по поводу невозврата денег за заказаный и оплаченый по предоплате смартфон чеки и переписка с отмазками имеется

Здравствуйте! Уважаемый Клиент, Ваши средства находятся на счету ООО

"ЛАМИНА" это предприятие которое в данный момент проходит процедуру

реструктуризации и мы делаем все возможное, чтобы оперативно получить

Ваши средства для дальнейшего его возмещения. Наш юридический отдел

держит данный процесс под контролем, практически каждый день мы

встречаемся с руководством Предприятия ООО "ЛАМИНА" для оперативного

решения данного вопроса, в ближайшее время мы сообщим Вам о

результатах судебного производства. (все действия производятся только

в рамках законодательства РФ, а также договора оферты, с которым

соглашается клиента в момент оформления заказа, подробности п.10.11

Договора Оферты) ауже прошло 4месяца и деньги я как понял они не собираются возвращать сменив реквизиты.Хотя на новый заказ тут же ответили и цена намного ниже наверно инфляции не подвержены процветают сволочи!

  • 001
    .jpg
, Игорь, г. Москва
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Напишите в Роспотребнадзор, приложите все имеющиеся документы.

Так же можно в Прокуратуру, так как ваши деньги удерживаются. Неосновательное удержание. Оснований нет — а деньги удерживаются. Теоретически, они должны быть у вас, так как это ваше, а находится до сих пор там где не следовало.

Рекомендую все просто написать тезисы. Убрать эмоции и просто голый факт. Тогда-то было то, потом тогда-то так. Не пишите текстом — это тяжелей читать.