Как рассчитывается дополнительный отпуск психолога, работающего в детском доме?

сколько будет дополнительный отпуск у психолога, работающего в детском доме интернат с умственно отсталыми детьми?

, Светлана, г. Омск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Если Вы состоите на должности педагога-психолога, то согласно постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках»

Вам полагается предоставление основного отпуска общей продолжительностью 56 суток