Как найти человека, если известен номер его карты с инициалами?

заказала телефон по интернету,полностью оплатила все,сказали придет в течении 3-5 дней,уже идет 3 неделя,есть номер карты кому отправляла и инициалы..

пишу ей а она не отвечает,номер телефона не доступен

, ЯНа, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, указывайте все обстоятельства. Полиция сделает запрос в банк, банк предоставит сведения о держателе карты.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если вы предполагаете мошенничество в отношении вас, то вы должны обратиться с заявлением в УВД по месту жительства с заявлением о преступлении.

Ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение
права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до
одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти
часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо
ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами
на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо
лишением свободы на срок до двух лет.