Что делать, если наложен арест на купленную машину?

Купила машину в апреле 2016 года. Заключили договор купли-продажи в простой письменной форме. Но на учет не поставила на себя и поставила в гараж. Вчера пошла ставить на учет. На ней арест с ноября за долго продавца. Что делать?

, Екатерина Лазина, г. Москва
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться к приставу с заявлением о снятии ареста приложив договор купли-продажи. Если откажет обжаловать его действия у его руководителя или в судебном порядке.

Екатерина Лазина
Клиент, г. Москва

Девушка-пристав не поверила моему договору, сказала, что арест не снимут